Connexion S'enregistrer

Connexion

CAC/CACIB Brussels Dog Show 09/12/2012

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Harsanyi (Hu)

 

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Hottello del Paradiso Marino

Meilleur/Beste Baby

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1ZG/TB

Kenzo “Manoir de la Verdière”

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Levi fan Optica State

CAC/RCACIB

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Camus des Gorges d’Héric

CAC

 

Teven Geel / Femelles Fauves

 

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Hermione de l’Enfert Vert

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1ZG/TB

Hamma del Paradiso Marino

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Feria de la Vallée de Porcaro

CAC/CACIB + BOB

 

Reuen Gestroomd / Mâles Bringés

 

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Hudson de l’Enfert Vert

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Hades Heiner des Anges du Clocher Tors

Meilleur Jeune/Beste Jeugd

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Jack of Princess Home

CAC/CACIB

2U/EX

Jago von Infadar

RCAC

3U/EX

Jack du Clou Dore

 

disq/gedisk

Kyro van Bonstael

 

 

Teven Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Puppyklas / Classe Puppy

 

disq/gedisk

Lily-Fee vom Hause Romeo

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Idiesel van de Boxstrots

CAC

2U/EX

Fuschia des Petits Bois de Crève-Cœur

RCAC

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Jazz von Infadar

CAC/RCACIB

2U/EX

Iris fan Optica State

RCAC

CAC/CACIB Eurodogshow 17/11/2012

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Vanhoenacker R. (B)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 
 

Babyklas / Classe Baby

 

B/P

B Bono-vox v

 

 

Open klas / Classe Ouverte

Meilleur Baby

1ZG/TB

Vasco S Valley Ingo

 
 

Gebruikshondenklas / Classe Travail

 

1U/EX

Joekas van de Boksdoorn

CAC

 

Teven Geel /   Femelles Fauves

 
 

Babyklas / Classe Baby

 

VB/TP

Hermione de l’Enfert Vert

 

VB/TP

Belle-Donna V

 

B/P

Belle-Epoque V

 
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1ZG/TB

Fidjy De La Villa   Patience

 
 

Reuen Gestroomd   / Mâles Bringés

 
 

Babyklas / Classe Baby

 

VB/TP

Hudson de l’Enfert Vert

 

B/P

Galicar Insinution

 
 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1ZG/TB

Jasco

Meilleur Jeune

2ZG/TB

Hades Heiner   des Anges du Clocher Tors

 

3ZG/TB

Kyro van Bonstael

 
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hector of Princess Home

CAC/CACIB + BOB

 

Teven Gestroomd   / Femelles Bringés

 
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Puma Beit Hollandia Mehagalil

RCAC/RCACIB

2ZG/TB

Fuschia des   Petits Bois de Crève-Cœur

 

CAC/CACIB Mechelen/Malines 19/08/2012

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Butkiene J. (LT)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Filsunik Bruni Diaz du Chemin des Bringés

CAC/CACIB

 

Teven Geel / Femelles Fauves

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Domino van de Wiltimana

Meilleur Jeune/Beste Jeugd

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Freya du Chemin des Bringés

CAC/CACIB + BOB

 

Reuen Gestroomd / Mâles Bringés

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Jack du Clou Dore

CAC/RCACIB

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Jack of Princess Home

RCAC

 

Teven Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Lily-Fee vom Hause Romeo

Meilleur/Beste Baby

VB/TP

H’Olympe du Chemin Fleuri

 

 

CAC/CACIB Leuven/Louvain 28/10/2012

Juge/ Keurmeester: Mvr/Mme Melchior M-J.(Lux)

 

Teven Geel / Femelles Fauves

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Luna v.d. Patsberg

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Domino van de Wiltimana

CAC/CACIB

 

Reuen Gestroomd / Mâles Bringés

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Jack of Princess Home

CAC/CACIB + BOB

2U/EX

Jack du Clou Dore

RCAC/RCACIB

3U/EX

Benga v.d. Bahamas

 

 

Teven Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Lily-Fee vom Hause Romeo

Meilleur/Beste Baby

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Kaatje van’t Fredshof

Meilleur Jeune/Beste Jeugd

 

23/09/2012

Juge/KeurderEgeblad Margot(DK)

 

 

Mâles fauves/Reuen Geel

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1EX/U

Levi Fan Optica State

 

 

NHSB 2838667,05/05/2011 P/F:O.P. Van Der Veen,(Ch.Essau Fan Optica State-Luce Del Colle Dell'infinito), prop/eig: - Van Der Veen Onno Peter

CCC+

Prince/Prins

2EX/U

Kacius Van De Boksdoorn

 

 

LOSH 1100649,20/09/2011 P/F:Timmers-Oyen J&R,(Goodmorning Di Casa Vernice-Ferrara Van Bakelsglorie), prop/eig: - Timmers Jan

RCCC

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1EX/U

Vasco's Valley Ingo

 

 

LOSH 1063180,17/08/2009 P/F:Verkindere - Holvoet,(Csanto Van Ranzieshof-Vasco's Valley Eysha), prop/eig: - Verkindere-Holvoet Marino

CCC+RCAC

2EX/U

Astur De Aires Del Norte

 

 

LOE 1973371,09/08/2010 P/F:Moise Santos,(Ch. Tinto Degli Scrovegni-April), prop/eig: - Bontemps Nathalie

RCCC

3EX/U

Filsunik Bruni Diaz Du Chemin Des Bringes

 

 

LOF 136669,(250269201002461),01/01/2010 P/F:Vandamme Alain,(Vandamme Anderson Du Mont Doux-Carla Bruni Diaz Du Mont Doux), prop/eig: - Vandamme Alain

 

TB/ZG

Irco Van De Boksdoorn

 

 

LOSH 1065627,10/08/2009 P/F:Timmers-Oyen Jan & Rozette,(Hoedy Van De Boksdoorn-Ferrara Van Bakelsglorie), prop/eig: - Vermeylen-Matheysen Eric-Nancy

 

 

Gebruikshondenklas/Classe Travail

 

1EX/U

Napoleon The Fifth Element

 

 

NHSB 2772832,18/11/2009 P/F:I > Polman,(Hannbal Optima Grata-Guinevere The Fifth Element), prop/eig: - Behrens Stephan&Janet

CCC

2EX/U

Joekas Van De Boksdoorn

 

 

LOSH 1084151,19/09/2010 P/F:Timmers-Oyen Jan & Rozette,(Bremmer Van Tupelo Kings-Kamp.Doremi Van De Boksdoorn), prop/eig: - Timmers Jan

RCCC

3EX/U

Rieckholm’S Luke Skywalker

 

 

DK 109929,11/03/2010 P/F:Rieckholm’S,(Sparrow The Fifth Element-Joana Von Monsalvat), prop/eig: - Vandekerkhove Frank

 

TB/ZG

Qay Von Ehra

 

 

VDH 232356 ,08/06/2009 P/F:Gerd Fricke,(Ismo Von Hause Romeo -Jaska Von Ehra ), prop/eig: - Dufourmont Jonas

 

 

Classe Elevage/Fokkersklas

 

1EX/U

Rasputin The Fifth Element

 

 

NHSB 2828361,18/02/2011 P/F:Richard Bosscha,(Ch. Hercules The Fifth Element -Ch. Guinevere The Fifth Element), prop/eig: - Bosscha-Polman Inge

CCC+CAC+

ROI/

KONING

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1EX/U

Gomez Van Bakelsglorie

 

 

NHSB 2722092,02/05/2007 P/F:Timmers Oyen,(Brando Van Bakelsglorie-Belle V.D. Boksdoorn), prop/eig: - Hendriks Pieter M

CCC

 

 

 

 

Femelles fauves/Teven Geel

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1EX/U

Houwaert's Nikki

 

 

NHSB 2854781,12/09/2011 P/F:V. Gorp,(Napoleon The Fifth Element-Houwaert's Michalina Van Arjola's Home), prop/eig: - Behrens Stephan&Janet

CCC+

Princesse/

Princess

2EX/U

Greta Garbo D'amore Del Paradiso Marino

 

 

LOF 139803,08/05/2011 P/F:Sylvie Delhaye Marino,(Good Morning Di Casa Vernice-Enza D'amore Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Marino Sergio

RCCC

3EX/U

Domino Van De Wiltimana

 

 

NHSB 2842263,02/06/2011 P/F:W.R.A.M. Bastiaans,(Floere Van De Platohoeve-Bionda Del Colle Dell Infinito), prop/eig: - Van Dijck-Van Thielen Willy

 

TB/ZG

Karlina Manoir De La Verdière

 

 

LOSH 1102994,12/10/2011 P/F:Graux F.,(Carlino Diaz Du Mont Doux-Gloria De La Verdière), prop/eig: Graux F

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1EX/U

Rogue The Fifth Element

 

 

LOSH ,18/02/2011 P/F:Inge Bosscha-Polman,(Ch. Hercules The Fifth Element-Multi Ch. Guinevere The Fifth Element), prop/eig: - Bosscha-Polman Inge

CCC+CAC

+Reine/

Koninging

2EX/U

Freya Du Chemin Des Bringés

 

 

LOF 138468,01/12/2010 P/F:Vandamme Alain,(Vandamme Anderson Du Mont Doux-Carla Bruni Diaz Du Mont Doux), prop/eig: - Vandamme Alain

RCCC

3TB/ZG

Jalishia Van De Boxtrots

 

 

LOSH 1086064,14/10/2010 P/F:Vermeylen-Matheysen Eric & Nancy,(Garry Van De Boksdoorn-Hope Van De Boxtrots), prop/eig: - Vermeylen-Matheysen Eric-Nancy

 

TB/ZG

Kalinka Van De Boxtrots

 

 

LOSH 1090984,15/02/2011 P/F:Vermeylen - Matheysen Eric & Nancy,(Irco Van De Boksdoorn-Esta), prop/eig: - Vermeylen-Matheysen Eric-Nancy

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1EX/U

Issa Vasco's Valley

 

 

LOSH 1063181,17/08/2009 P/F:Verkindere Holvoet Marinoi,(Csanto Van Ranzieshof-Eysha Vasco's Valley), prop/eig: - Van Haverbeke Gino

CCC+RCAC

2EX/U

Giorgia D'amore Del Paradiso Marino

 

 

LOF 139799/0,08/05/2011 P/F:Sylvie Delhaye,(Good Morning Di Casa Vernice-Enza D'amore Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Delhaye Sylvie

RCCC

3EX/U

Forza De Guidonis

 

 

LOF 136647/23946,09/02/2010 P/F:Mm Flaux,(Titan Vom Bockreiter-Uschi Du Dolon), prop/eig: - Bossé Sandrine

 

B/G

Fidjy De La Villa Patience

 

 

LOF 136641/23527,26/01/2010 P/F:Mimpiot - Sauvet,(Megan V.D. Burg Singidunum-Canelle De La Villa Patience), prop/eig: - Desgardin Valérie

 

 

Classe Elevage/Fokkersklas

 

1TB/ZG

Vaya’s Box Eos

 

 

LOSH 0982521,19/09/2005 P/F:Tytgat N.,(Nox do Sul-Vaya’s Box Zaffron), prop/eig: Lai-Yu M.&Tytgat N.

 

 

 

 

 

Mâles bringés/Reuen gestromt

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1EX/U

Levator Fan Optica State

 

 

NHSB 2838668,05/05/2011 P/F:O.P. Van Der Veen,(Ch.Essau Fan Optica State-Luce Del Colle Dell'infinito), prop/eig: - Van Der Veen Onno Peter

CCC+

Prince/

Prins

2EX/U

Olympico's D'esglai

 

 

LOE 2083103,15/12/2011 P/F:Perez&Behrens,(Napoleon The Fifth Element-In Fraganti D'esglai), prop/eig: - Behrens Stephan&Janet

RCCC

3EX/U

Kaycie De La Finca Sapho

 

 

LOE 2052553,01/11/2011 P/F:Johan Sioen, (Goodmorning Di Casa Vernice-Ianka De La Finca Sapho), prop/eig: - Fam. Vandenbosch-Van Doren&Sioen I. Tom En Jessica

 

EX/U

Grissom Mac Du Cap De Nocibe

 

 

LOF 138877/0,16/04/2011 P/F:Berthe Motina,(Duncan Diaz Du Mont Doux-Harmony De La Verdiere), prop/eig: - Laigle Jerome

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1EX/U

Acor Hijo De Higo Van Het Twentse Ros

 

 

NHSB 2804767 ,(-),03/08/2010 P/F:L. Behrens,(Higo Chumbo D'esglai-Imola Balderbusse), prop/eig: - Behrens Stephan&Janet

CCC

2EX/U

Jack Of Princess Home

 

 

LOSH 1083399,03/07/2010 P/F:Moerman Wim,(Ferdy Van 'T Fredshof-Duschka Of Princess Home), prop/eig: - Moerman & Goossens Wim & Patrick

RCCC

3EX/U

Janto Von Infadar

 

 

LOSH 1076701,19/04/2010 P/F:Van Gysel L., (Carmondene Gerino Vd Matenhof-Ch. Enya Von Infadar), prop/eig: - Dufourmont Jonas

 

TB/ZG

Quality First Van Boranka

 

 

NHSB 2737361,07/02/2009 P/F:H.M. Van Wezel,(Int.Ch Kass Van Boranka-Elementa Van Boranka), prop/eig: - Cosemans Erwin

 

 

Gebruikshondenklas/Classe Travail

 

1EX/U

Ch'ing Pai's Capitano

 

 

NHSB 2767370,11/10/2009 P/F:Nyboer H.,(Essau Fan Optica State-Motique Diva Damita Vavonabox), prop/eig: - Di Raimondo Monica

CCC+CAC+

ROI/

KONING+

BOB

Disq/Gedisk

In-Petto Von Fausto

 

 

VDH 231585,20/11/2008 P/F:Lemmer T.,(Jucar Del Cabezo La Jara,-Numenor De Cristobalito,), prop/eig: - Israel Marc

 

 

Classe Elevage/Fokkersklas

 

1EX/U

Jago Von Infadar

 

 

LOSH 1076702, 19/04/2010 P/F:G.&L.Van Den Bosch-Van Gysel,(Carmondene Gerino Matenhof-Multi Champ. Enya Von Infadar), prop/eig: - Van Den Bosch-Van Gysel G.&L

CCC + RCAC

2EX/U

Jack Du Clou Dore

 

 

LOSH 1092176, 15/09/2010 P/F:Cloos Boutet,(Buzz-Loona Vom Gaster Schlob), prop/eig: - Cloos Boutet Roger Josiane

RCCC

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1EX/U

Universum Xandro

 

 

RSH 9133431, 29/09/2009 P/F:Sandor Kiss,(Boreas Di Casa Diocletiano-Universum Queen), prop/eig: - Ryckewaert - Ogiers Kurt - Christine

CCC

 

Classe Vétéran/Veteraanklas

 

1EX/U

Vandamme Anderson Du Mont Doux

 

 

LOF 18283, 20/01/2004 P/F:,(Brahms Van Sapho'hoeve-Pamela Anderson Du Mont Doux), prop/eig: - Vandamme Alain

 

2EX/U

Cuadro Van Ranzieshof

 

 

LOSH 0936041, 31/05/2003 P/F:Hugelier - Danneels,(Andor V. D. Hazenberg-Ziach Van Ranzieshof), prop/eig: - Verkindere-Holvoet Marino

 

3EX/U

Csanto Van Ranzie'shof

 

 

LOSH 0936039, 31/05/2003 P/F:Verkindere Marino,(Andor Van Den Hazenberg-Ziach Van Ranzie'shof), prop/eig: - Cottignies Vincent

 

 

Femelles bringées/Teven gestromd

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1EX/U

Doke

 

 

NHSB 2845896, 25/06/2011 P/F:Di Raimondo M.,(Ch'ing Pai's Capitano-Yune Vavonabox), prop/eig: - Di Raimondo Monica

CCC + Princesse/

Princess

2EX/U

Gabbana Des Charmes Du Couesnon

 

 

LOF 140524, 11/12/2011 P/F:Gautier S.,(Erald Du Chemin Fleuri-Cémona De La Mare Du Carreau), prop/eig: - Gauttier Sonia

RCCC

3EX/U

Glamour Du Domaine De Septimanie

 

 

LOF 2 BOX   .140480/0, 17/11/2011 P/F:Nicolau A.,(Don Juan Du Cinquième Dome-Cheyenne Du Domaine De Septimanie), prop/eig: - Dumont David

 

EX/U

Kyra Of Princess Home

 

 

LOSH 1105225, 17/11/2011 P/F:Moerman Wim,(Ferdy Van't Fredshof-Duschka Of Princess Home), prop/eig: - Moerman Wim

 

TB/ZG

Kalika Van De Boksdoorn

 

 

LOSH 1100653, 20/09/2011, P/F:Timmers-Oyen Jan En Rozette,(Goodmorning Di Casa Vernice-Ferrara Van Bakelsglorie), prop/eig: - Timmers Jan

 

S/V

Karmen Van De Boksdoorn

 

 

LOSH 1100654, 20/09/2011 P/F:J.Timmers,(Ch.Good Morning Di Casa Vernice-Ferrara Van Bakelsglorie), prop/eig: - Cloos Boutet Roger Josiane

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1EX/U

Gedaï Des Chetemis

CCC

 

LOF 139412, 07/06/2011 P/F:Brocheton M.,(Good Morning Di Casa Vernice-Haphrodite De La Finca Sapho), prop/eig: - Gauttier Sonia

 

2EX/U

Connie Kuningas Von Kishko

 

 

JR 78194, 14/10/2010 P/F:Aisha Kuningas Von Kishko,(Urosch V.D Burg Singidunum-), prop/eig: - Bosscha-Polman Inge

RCCC

3EX/U

Fever Of The Night De Yu Box

 

 

LOF 138654, 10/12/2010 P/F:Lai Yu M.,(Almera's Dunhill-Chiara Della Gens Clodia), prop/eig: - Lai-Yu Mickael

 

EX/U

Feng-Shui Du Chemin Des Bringes

 

 

LOF 138470, 01/12/2010 P/F:Vandamme Alain,(Vandamme Anerson Du Mont Doux-Carla Bruni Diaz Du Mont Doux), prop/eig: - Vandamme Alain

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1EX/U

Izaline De La Finca Sapho

 

 

LOE 1894552, 21/08/2009 P/F:Sioen J.,(Esteban Van Sapho's Hoeve-Ch. Elana Van Sapho's Hoeve), prop/eig: - Sioen Johan

CCC+RCAC

2EX/U

Haltesse Manoir de la Verdière

RCCC

 

LOSH 1043946, 11/07/2008 P/F:Graux F.,(Carlino Diaz du Mont Doux-Aika de la Verdière), prop/eig: - Graux-Maréchal Joseph

 

3EX/U

Eliana Del Paradiso Marino

 

 

LOF 135189/23446, 10/05/2009 P/F:Delhaye Bernard,(Al Pacino Del Paradiso Marino Rci 1/Ztp-Athena Du Val D'europe), prop/eig: - Delhaye Sylvie

 

TB/ZG

Carla Bruni Diaz Du Mont Doux

 

 

LOF 129716, 12/01/2007 P/F:Dunaud,(Chato Von Den Chatos-Cameron Diaz De Joanxichcan), prop/eig: - Vandamme Alain

 

TB/ZG

Datcha De La Tour Couronnée

 

 

LOF 134013/23044, 24/10/2008 P/F:Mr Bretagne,(Top De La Tour Couronnée-Bonnie De La Tour Couronnée), prop/eig: - Bossé Sandrine

 

TB/ZG

Jill

 

 

LOSH 1082420, 13/06/2010 P/F:Mijnheer Marc Timmers ,(Garry Van De Boksdoorn-Hermelien Van Tupelo Kings), prop/eig: - Sillen Robby

 

TB/ZG

Fuschia Des Petits Bois De Creve-Coeur

 

 

LOF 137148/23711, 15/06/2010 P/F:Gauteur,(Titan-Vonny Du Bois De Cavaro), prop/eig: - Desgardin Valérie

 

 

Classe Elevage/Fokkersklas

 

1EX/U

Jazz Von Infadar

 

 

LOSH 1076704, 19/04/2010 P/F:Van Den Bosch-Van Gysel G.&L.,(Carmondene Gerino Matenhof-Multi Champ. Enya Von Infadar), prop/eig: - Van Den Bosch-Van Gysel G.&L.

CCC+CAC+

Reine/

Koninging

2EXC/U

Jina De La Verdière

 

 

LOSH 1078834, 12/06/2010 P/F:Graux-Maréchal,(Florian De La Verdière-Harley De La Veidière), prop/eig: - Graux-Maréchal Joseph

RCCC

3EXC/U

Fidjie Du Clou Dore

 

 

LOSH 1006021, 11/07/2006 P/F:Cloos Boutet,(Buzz-Dailya), prop/eig: - Cloos Boutet Roger Josiane

 

TB/ZG

Helena of Princess Home

 

 

LOSH 1054354, 02/12/2008 P/F:Moerman Wim,(Ferdy van't Fredshof-Duschka of Princess Home), prop/eig: - Moerman Wim

 

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1EXC/U

Iris Fan Optica State

 

 

NHSB 2779787, 18/01/2010 P/F:O.P. Van Der Veen,(Wodan Vavonabox-Ch. Eyes Fan Optica State), prop/eig: - Van Der Veen Onno Peter

CCC

 

Males/Reuen: (fauve&bringé/geel&gestromd)

 

 

Babyklas/Classe Baby

 

1TP/VB

Amigo Vom Kolk

 

 

en attente,07/06/2012 P/F:Zsyzska R.,(Bayano Von Den Tempelrittern-Bayb Vom Brunsberg), prop/eig: Di Raimondo Monica

Meilleur Baby/

Beste Baby

2TP/VB

Horion De Yu Box

 

 

LOF en attente, 08/06/2012 P/F:Lai Yu M.,(Hannibal Optima Grata-Vaya’S Box Eos), prop/eig: - Lai-Yu Mickael

 

3TP/ZB

Hucello Del Paradiso Marino

 

 

LOF EN COURS,13/06/2012 P/F:Sylvie Delhaye,(Enzo Du Chemin Fleuri-Eliana Del Paradiso Marino), prop/eig: - Delhaye Sylvie

 

TP/ZB

Hadès Forever Rebelle

 

 

LOF en cours, 23/06/2012 P/F:Moise Santos,(Fayaz Des Charmes Du Couesnon-Félindra Forever Rebelle), prop/eig: - Bontemps Nathalie

 

 

Puppyklas/Classe Puppy

 

1TP/ZB

Halpacino Junior Del Paradiso Marino

 

 

LOF 141050, 19/01/2012 P/F:Delhaye Sylvie ,(Enzo Du Chemin Fleuri-Eureka Del Paradiso Marino), prop/eig: - Genova Sabrina

Meilleur Puppy Male/

Beste Puppy Reu

2TP/ZB

Hades Heiner Des Anges Du Clocher Tors

 

 

LOF 140771/0, 10/02/2012 P/F:Boursier Jean-Yves,(Comte Vom Schloss Munchhausen-D'awa De Scottenland), prop/eig: - Desgardin Valérie

 

3TP/ZB

Doran De Entre Boxer

 

 

LOE Inafwachting, 27/12/2011 P/F:Manuel Erika Cabrera - Cenizo,(Denver De Kukuarri-Zenia De Villacaurabox), prop/eig: - Ryckewaert - Ogiers Kurt - Christine

 

TP/ZB

Hamma Del Paradisio Marino

 

 

LOF 250268500519315,19/01/2012 P/F:Genova S.,(Enzo Du Chemin Fleuri-Eureka Del Paradisio Marino), prop/eig: - Gilquin David

 

 

Femelles/Teven : (fauve&bringé/geel&gestromd)

 

 

Babyklas/Classe Baby

 

1TP/ZB

Hantéa Des Chetemis

 

 

Puppyklas/Classe Puppy

 

1TP/ZB

Haudi Tt

 

 

LOF 141052/0, 19/01/2012 P/F:Delhaye Sylvie,(Enzo Du Chemin Fleuri-Eureka Del Paradiso Marino), prop/eig: - Tielemans Nicolas

 

2TP/ZB

Helya Des Chetemis

 

 

LOF 140734/0, 31/01/2012 P/F:Brocheton Mathieu,(Llanton De Guezman-Era De La Brevenne), prop/eig: - Laigle Jerome

 

3TP/ZB

H'olympe Du Chemin Fleuri

 

 

LOF 141191, 19/03/2012 P/F:Robert Valentin Genre,(Nikol Dei Cieli Aperti-Emma Du Chemin Fleuri), prop/eig: - Vandamme Alain

 

TP/ZB

Corazon De Melon Klowsberry

 

 

LOSH Inafwachting, 27/02/2012 P/F:Vanesa Calvo,(Linncam Storymaker At Taranut-Antonella De Kilates), prop/eig: - Ryckewaert - Ogiers Kurt - Christine

 

 

Couple/Koppel

 

2EXC/U

Jack & Helena of Princess Home

 

1EXC/U

Vandamme Anderson & Carla Bruni Diaz du Mont Doux

 

Meilleur Couple/

 

Beste Koppel 

 

Groupe/Groep

 

1EXC/U

Of Princess Home

Meilleur groupe/

Beste Groep