Connexion S'enregistrer

Connexion

CAC Grote Prijs van Limburg/ Grand Prix du Limbourg 11/01/2015

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Rosenboom P.(B)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Naughtyfellow de la Finca Sapho

Beste Jeugd/Meilleur Jeune

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Loco de la Légende d’Olav

CAC

 

Teven Geel / Femelles Fauves

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Miku van de Boksdoorn

 

2U/EX

Frenzy vom Rhonerblut

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Rus la Fler la Furia Roja

CAC

2U/EX

Leva van Backelsglorie

RCAC

3U/EX

Melanie van Bonstael

 

4ZG/TB

Hermione de l’Enfert Vert

 

 

Reuen Gestroomd / Mâles Bringés

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Costanzo del colle dell’Infinito

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hanes v. Numado

CAC + BOB

2U/EX

Kaycie de la Finca Sapho

RCAC

 

Teven Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Malafide van Sapho’s Hoeve

 

2U/EX

Imani aux Pays des Joyaux

 

3ZG/TB

India des Perles du Nord

 

4ZG/TB

Mebel van Backelsglorie

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hamalfia del Paradiso Marino

 

 

Gebruikshondenklas / Classe Travail

 

1U/EX

Hindrya de Yu Box

 

CAC/CACIB Mouscron/Moescroen 24/01/2015

Juge/ Keurmeester: Mvr/Mme Zake L.(Lat)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Ippolito del Paradiso Marino

 

2U/EX

Jerry du Clan des Boxs

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Ikko de la Colline des Terres Noires

RCAC

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

High Teck du Clan des Boxs

CAC/RCACIB

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Loco de la Légende d’Olav

RCAC

 

Teven Geel / Femelles Fauves

 

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Nalu du Val de Troya

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Coronita de los Jereles

 

2U/EX

Quiana van Numado

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Melanie van Bonstael

CAC

2U/EX

Hermione de l’Enfert Vert

RCAC

3U/EX

Bluebell Optimus di Zara

 

 

Reuen Gestroomd / Mâles Bringés

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Costanzo del colle dell’Infinito

Beste Jeugd/Meilleur Jeune

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hanes v. Numado

CAC/CACIB + MSO

2U/EX

Kaycie de la Finca Sapho

RCAC

3U/EX

Kyro van Bonstael

 

 

Teven Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Jeen des Chetemis

Beste Baby/Meilleur Baby

 

Puppyklas / Classe Puppy

 

1VB/TP

June del Paradiso Marino

Beste Puppy/Meilleur Puppy

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Imani aux Pays des Joyaux

 

2U/EX

India des Perles du Nord

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hortense du Puits Calin

CAC/CACIB + BOB

2U/EX

Hamalfia del Paradiso Marino

RCAC/RCACIB

3U/EX

Linde de la Finca Sapho

 

 

Gebruikshondenklas / Classe Travail

 

1U/EX

Hindrya de Yu Box