Connexion S'enregistrer

Connexion

CAC/CACIB Eurodogshow Kortrijk 15/11/2013

Juge/ Keurmeester: Mvr/Mme Summe A.(EE)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 
  Puppyklas / Classe Puppy  
1ZB/VB Nelson Van Bonstael  
Jeugdklas / Classe Jeune  
1U/EXC Matis van Bakelsglorie  
2ZG/TB Ippolito dit Tito del Paradiso Marino  
Open klas / Classe Ouverte  

1U/EXC

Loco de la Légende d’Olav

RCAC 

 

Gebruikshondenklas / Classe Travail

 

1ZG/TB

Ryckholm's Luke Skywalker

 
 

Kampioenenklas / Classe Champion

 
1U/EXC Vasco's Valley Ingo CAC/RCACIB
 

Teven Geel / Femelles Fauves

 
 

Babyklas / Classe Baby

 

1ZB/TP

Neelikka van Sapho's Hoeve

 
 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EXC

Melanie van Bonstael  
  Intermediaire klas / Classe Intermédiaire  
1U/EXC Blubell Optima di Zara CAC/RCACIB
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1ZG/TB

Hermione de l'Enfer Vert

 
 

Reuen Gestroomd / Mâles Bringés

 
 

Babyklas / Classe Baby

 

1ZB/TP

Zion v.d. Boxkamp

 
 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EXC

Idaho des Jardins de Passiflore

 
2ZG/TB Ilko de la Cité des Diamants Rouges  
Intermediaire klas / Classe Intermédiaire  
1U/EXC Mozart fan Optica State  
2U/EX Moos van Tupelo Kings  
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hades Heiner des Anges du Clocher Tors

 
  Gebruikshondenklas / Classe Travail  
1U/EX Lomme van de Hazenberg  
  Kampioenenklas / Classe Champion  
1U/EX Goliath du Domaine du Séjour de Dolly CAC/CACIB
2U/EX Levator fan Optica State RCAC
3ZG/TB Jack du Clou Doré  
 

Teven Gestroomd / Femelles Bringés

 
 

Babyklas / Classe Baby

 

1ZB/TP

June del Paradiso Marino

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

India des Perles du Nord

2U/EX

Imani au Pays des Joyaux

 
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hamalfia del Paradiso Marino

CAC/CACIB + BOB

2ZG/TB Odine v.d. Munnikhof  
  Kampioenenklas / Classe Champion  
1U/EX Fuschia des Petits Bois de Crève Coeur RCAC

CAC/CACIB Charleroi 12/10/2014

Juge/ Keurmeester: Mvr/Mme Melchior M-J.(Lux)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Matis van Backelsglorie

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Loco de la Légende   d’Olav

CAC

2U/EX

Hendrix des Jardins de Passiflore

 

3U/EX

Unkas Karmapa

 

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

ZG/TB

Levi fan Optica State

RCAC

 

Teven   Geel / Femelles Fauves

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Melanie van Bonstael

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Bluebell Optimus di Zara

CAC/CACIB

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hermione de   l’Enfert Vert

RCAC

 

Reuen Gestroomd / Mâles   Bringés

 

 

Puppyklas / Classe Puppy

 

1VB/TP

Costanza del Colle dell'Infinito

Beste Puppy / Meilleur Puppy

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Xoran the Fifth Element

 

2U/EX

Idaho des Jardins de Passiflore

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Moos van Tupelo Kings

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Kyro van Bonstael

 

 

Gebruikshondenklas / Classe Travail

 

1U/EX

Levator fan Optica State

RCAC

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Jack du Clou Doré

CAC/CACIB + BOB

 

Teven   Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Puppyklas / Classe Puppy

 

1VB/TP

June des Caprices de Roxanne

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

I'Kayla

Beste Jeugdhond / Meilleur Jeune

2U/EX

Isla Sorna de l'Ultyme Shark

 

3U/EX

Imani au Pays des Joyaux

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Itsou des Jardins de Passiflore

CAC / RCACIB

 

Nationale d’Elevage - Kampioenschapsclubmatch-Jahressieger

 

Avec /met C.A.C’s

 

28/09/2014 - Roosdaal

 

 

 

Mâles fauves/Reuen Geel

Juge/Keurder : Danijel Boros Devi (SBR)

Babyklas/Classe Baby

1VB/TP

Aurelio Von Laguna Blue

 

VDH 240399,19/05/2014 P/F:Margarethe Assenheimer, Hispano Del Alminar De Daimalos-Raya Von Ehra, prop/eig: - Knops Inge

Jeugdklas / Classe Jeune

1U/EX

Beyl Del Cabezo La Jara

CCC +

 

LOE 2186162,28/12/2013 P/F:Pedro R Garcia, Marlon De Kopader-Venecia Del Cabezo La Jara, prop/eig: - Pedro R Garcia Cayuela

Prince/Prins

2U/EX

Albeitar De Canabril's

RCCC

LOE 2166622, 02/09/2013 P/F:Ines Cano Abril,(Rus La Fler

Kalashnikov-Nika), prop/eig: - Assenheimer Margarethe

3U/EX

Wolverine The Fifth Element

NHSB 2926333, 29/05/2013 P/F:R.F. Bosscha,(Fausto De Val

Cayone-Narnia's Lucy The Fifth Element), prop/eig: - Bosscha-Polman Inge

U/EX

Imhotep De L'écume De Nacre

LOF 144885, 04/12/2012 P/F:Ven Christelle,(Duque De Loerrmo-Écume De L'écume De Nacre), prop/eig: - Moresco Guy

U/EX

Ippolito Del Paradiso Marino

LOF 145027/0, 20/12/2013 P/F:Delhaye S.,(Gabbano Del Paradiso

Marino-Enza Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Beuserie David

U/EX

Ibbano Del Paradiso Marino

LOF 145022/0, 20/12/2013 P/F:Delhaye Bernard ,(Gabbano D'amore Del

Paradiso Marino-Enza D'amore Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Lorgue Celine

U/EX

Ñoqui Del Ius Natura

LOE 2169057, 25/07/2013 P/F:Rafa Hernandez,(Roque Sta Cruz Von

German Dream-Fabula Del Ius Natura), prop/eig: - Hernandez Hernando Rafael

U/EX

Matis Van Bakelsglorie

LOSH 1133696, 01/10/2013 P/F:Timmers Eric,(Kamp Garry Van De

Boksdoorn-Jozzemieke Van Tupelo Kings), prop/eig: - Timmers Jan

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

1U/EX

Fast De La Arena Del Désierto

CCC

LOE 2128547, 27/02/2013 P/F:Klimt Sancho-Roser,(Jir-Pia Dr-Who-Flash

De Alidog), prop/eig: - Graux-Maréchal Joseph

2U/EX

Ipman Du Chemin Des Bringés

RCCC

LOF 143008, 03/03/2013 P/F:Vandamme Alain,(Ares Vom Manitoy-Freya

Du Chemin Des Bringés), prop/eig: - Vandamme Alain

3U/EX

Jacko Van De Hoeverbos

NHSB 2923571, 08/05/2013 P/F:Jenniskens L.J.J.M,(Fausto De Val De

Cayone-Farah Van De Hoeverbos), prop/eig: - Mommens Guy

Open klas / Classe Ouverte

1U/EX

Gabbano D'amore Del Paradiso Marino

CCC

LOF 139835/0, 12/08/2011 P/F:Sylvie Delhaye,(Enzo Du Chemin

Fleuri-Eliana Del Paradiso Marino), prop/eig: - Delhaye Sylvie

2U/EX

H'zack Des Chetemis

RCCC

LOF 141882, 07/08/2012 P/F:Brocheton Mathieu,(Ferrari Vom German

Dream-Doksana Du Plessis Du Paladin), prop/eig: - Brocheton Mathieu

3U/EX

Héros De L'écume De Nacre

LOF 140993, 10/02/2012 P/F:Ven Christelle,(Wodan Vavonabox-Écume

De L'écume De Nacre), prop/eig: - Ven Christelle

Gebruikshondenklas/Classe Travail

1U/EX

Maserati Von German Dream

CCC

VDH 236251, 16/11/2011 P/F:Gabrielr Kopsel-Wagner,(Tiwaz Del Coll

Dell Infinito-Tarragona Von German Dream ), prop/eig: - Hernandez Hernando Rafael

2U/EX

Full Monty Du Val D'europe

RCCC

LOF 2BOX138336/21068, 25/09/2010 P/F:Medioni Fr.,(Elwood Du Val

D'europe-Vega Du Val D'europe), prop/eig: - Medioni François

Fokkersklas/Classe Élevage

1U/EX

Loco de la Légende d'Olav

CCC+CAC+

LOSH 1117475, 21/06/2012 P/F:Limon Nicolas,(Imiel De La Finca

Sapho-Hanksounamoun Du Haut Du Grand Lac), prop/eig: - Limon Gregory & Nicolas

ROI/KONING

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Marco De Kopader

CCC+RCAC

LOE 2028004, 15/11/2011 P/F:Eduardo Saenz,(Larry Dels

Segadors-Calma De Loermo), prop/eig: - Eduardo Saenz

2U/EX

Rasputin The Fifth Element

RCCC

NHSB 2828361, 18/02/2011 P/F:Richard Bosscha,( Hercules The Fifth

Element - Guinevere The Fifth Element), prop/eig: - Bosscha-Polman Inge

3U/EX

Vasco's Valley Ingo

LOSH 1063180, 17/08/2009 P/F:Verkindere - Holvoet,(Csanto Van

Ranzieshof-Vasco's Valley Eysha), prop/eig: - Verkindere-Holvoet Marino

U/EX

Filsunik Bruni Diaz Du Chemin Des Bringes

LOF 136669, 01/01/2010 P/F:Vandamme Alain,(Vandamme Anderson Du

Mont Doux-Carla Bruni Diaz Du Mont Doux), prop/eig: - Vandamme Alain

Femelles fauves/Teven Geel

Juge/Keurder : Werner Uwe(DE)

Babyklas/Classe Baby

1VB/TP

Junon De La Cour Des Lys

LOF 2014019912, 27/06/2014 P/F:Emmanuelle Boudvin,(Beach Boy

Dogs D'amour-Daphnis Du Dolon), prop/eig: - Boudvin Emmanuelle

2VB/TP

Neilikka Van Sapho's Hoeve

LOSH in aanvraag, 02/06/2014 P/F:Sioen I.,(Karnivale De La Finca Sapho-Henia Del Tajo), prop/eig: - Decatelle Krista

Jeugdklas / Classe Jeune

1U/EX

Lucrezia Di Casa Vernice

CCC +

VDH BK 239860, 20/07/2013 P/F:Vernice David,(Gelso De Colle Dell Infinito-Via Aveling It's My Dream), prop/eig: - Bebber Roland

Princesse/Princess

2U/EX

Ina Des Etisses

RCCC

LOF 144082, 27/08/2013 P/F:Line Thirion,(Mito Do Vale Do Lethes-Giulia Des Etisses), prop/eig: - Thirion Line

3U/EX

Olga Del Ius Natura

LOE 2169059, 15/06/2013 P/F:Rafa Hernandez Hernando,(Roque Santa Cruz Von German Dream-Quiereme De Dave), prop/eig: - Hernandez Hernando Rafael

U/EX

Bluebell Optimus Di Zara

HR 12851, 04/07/2013 P/F:Zunic ,(Ch.Halcon De Los Morritos

-Ch.Angora), prop/eig: - Beghin Nathalie

ZG/TB

Qiana Van Numado

NHSB 2938936, 08/09/2013 P/F:J.Rademakers,(Tyson Van

Numado-Zakira Van Numado), prop/eig: - Vanwaeyenbergh Jean-Marc

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

1U/EX

Paradise Silver Spirit

CCC

VDH 239753, 17/02/2013 P/F:Elena Denisova,(Sat'elit Bmw-Yasmina Silver Spirit), prop/eig: - Assenheimer Margarethe

Open klas / Classe Ouverte

1U/EX

Daria Dei Boioni

CCC + RCAC

ROI 13/83757, 07/05/2013 P/F:Zilli Bruno,(Kis- Bics Hugo-Ch.Batida Dei Boioni), prop/eig: - Zilli Bruno

2U/EX

Filippines Du Parfum Des Lavandes

RCCC

LOF 138431/23930, 18/10/2010 P/F:Goncalves J-M & C,(Cesard Du Parfum Des Lavandes-Baikhal Do Samouco), prop/eig: - Goncalves J-M & C.

3U/EX

Hermione De L'enfer Vert

LOF 142039, 08/08/2012 P/F:Madame Marie-Francoise Minot, (Diego Des Jardins De Passiflore-Cristal De L'enfer Vert), prop/eig: - Waeytens Eric

U/EX

Giorgia Del Paradiso Marino

LOF 139799/24120, 08/05/2011 P/F:Delhaye Sylvie,(Good Morning Di Casa Vernice-Enza Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Delhaye Sylvie

Gebruikshondenklas/Classe Travail

1U/EX

Justine Optima Grata

CCC + CAC +

LOF 2Box145132/24717, 28/07/2012 P/F:Novotny V.,(Full Monty Du Val D'europe-Berenica Optima Grata), prop/eig: - Medioni François

REINE/KONINGIN

  Fokkersklas/Classe Élevage  
1U/EX Leva van Backelsglorie
CCC
 

LOSH 1117254, 15/08/2012 P/F:Timmers Eric,(Kamp Garry Van De

Boksdoorn-Jitske Van Tupelo Kings), prop/eig: - Timmers Jan

 

Kampioenenklas / Classe Champion

1U/EX

Freya Du Chemin Des Bringés

CCC

LOF 138468, 01/12/2010 P/F:Vandamme Alain,(Vandamme Anderson Du Mont Doux-Carla Bruni Diaz Du Mont Doux), prop/eig: - Vandamme Alain

Mâles bringés/Reuen gestromt

Juge/Keurder : Danijel Boros Devi (SBR)

Babyklas/Classe Baby

1VB/TP

Jango Del Paradiso Marino

Meilleur /

LOF EN COURS, 25/06/2014 P/F:Sylvie Delhaye,(Ch.Nikol Dei Cieli

Aperti-Giorgia Del Paradiso Marino), prop/eig: - Delhaye Sylvie

Beste Baby

Puppyklas/Classe Puppy

1VB/TP

Costanzo Del Colle Dell 'Infinito

Meilleur /

ROI 14/83096, 18/03/2014 P/F:Tanoni Alessandro ,(Ippolito Del Colle Dell'Infinito-Durlindana Dell 'Espinosolo), prop/eig: - Kiekens Kurt

Beste Puppy

Jeugdklas / Classe Jeune

1U/EX

Idaho Des Jardins De Passiflore

CCC +

LOF ?, 28/12/2013 P/F:Sylvie Et Claude Foret,(Ch. Casaro De La

Forzandanza-Farouk Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Baily Andre

Prince/Prins

2U/EX

Infinito Des Jardins De Passiflore

RCCC

LOF 144302/0, 06/09/2013 P/F:Sylvie Foret,(Diego Des Jardins De Passiflore-Cara Du Clos De La Cote Ardiaire), prop/eig: - Delhaye Sylvie

3U/EX

Mario Kierskie Ustronie

PKRII 115666, 13/09/2013 P/F:Grzegorzewicz Hanka,(Noisemaker Do Vale Do Lethes-Fiorella Do Sa Vinya Vella), prop/eig: - Goncalves J-M & C.

U/EX

Isar Mac Du Cap De Nocibe

LOF 142976, 29/03/2013 P/F:Berthe Motina,(Glen Du Clos De Matisar-Harmony De La Verdiere), prop/eig: - Berthe Sylvie

U/EX

Inka Des Mille Fontaines

LOF 144698/, 17/11/2013 P/F:Beuf Lysiane,(Denver De Kukuarri-Hanoï Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Beuf Lysiane

U/EX

I'lorki Des Jardins De Passiflore

LOF 144221/0, 23/08/2013 P/F:Sylvie Foret,(Diego Des Jardins De

Passiflore -H' Bahia Des Jardins De Passiflore ), prop/eig: - Lorgue Celine

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

1U/EX

Moos Van Tupelo Kings

CCC

LOSH 1128990, 07/03/2013 P/F:J & R Timmers - Oyen,(Jarka Van Tupelo Kings-Izet Van Bakelsglorie), prop/eig: - Marjolein Hendriks

2U/EX

Mito Pantoja

RCCC

FCM J0813-A, 02/02/2013 P/F:Francisco Pantoja Salinas,(Rico De

Roeri-Passione Pantoja), prop/eig: - Hernandez Hernando Rafael

Open klas / Classe Ouverte

1U/EX

Harold Du Mont Des Alizés

CCC + RCAC

LOF 140708/20774, 13/01/2012 P/F:Saccomani Marc,(Uks Du Mont Des Alizés-Ella Du Mont Des Alizés), prop/eig: - Delomez François

2U/EX

Lleo Del Ius Natura

RCCC

LOE pte tramitacion, 01/03/2013 P/F:Rafa Hernandez - Ius Natura-,(Roque Santa Cruz Von German Dream-Giorfhigina Del Ius Natura), prop/eig: - Hernandez Hernando Rafael

3U/EX

Lennon de la Légende d'Olav

LOSH 1114508, 13/04/2012 P/F:Limon N.,(Good Morning Di Casa

Vernice-Geysha Du Jardin D'olav), prop/eig: - Alvarez Julian

Gebruikshondenklas/Classe Travail

1U/EX

Drazio Dei Roeri

CCC + CAC

LOI 11 131643, 10/07/2011 P/F:Barbero Sergio,(Tonny Dei Roeri-Olisa Dei Roeri), prop/eig: - Rosseto Emanuela

ROI/KONING

2U/EX

Janto Von Infadar

RCCC

LOSH 1076701, 19/04/2010 P/F:V.D. Bosch G.,(Carmondene Gerino V.D. Matenhof-Enya Von Infadar), prop/eig: - Defourmont-Wijffels Jonas&Audrey

Fokkersklas/Classe Élevage

1U/EX

Kairo De La Verdière

CCC

LOSH 1101705, 26/09/2011 P/F:Graux-Maréchal,(Doug De La

Verdière-Haltesse Manoir De La Verdière), prop/eig: - Graux-Maréchal Joseph&Monique

Kampioenenklas / Classe Champion

1U/EX

Jack Du Clou Dore

CCC

LOSH 1092176, 15/09/2010 P/F:Cloos Boutet,(Buzz-Loona Vom Gaster Schlob), prop/eig: - Cloos Boutet Roger Josiane

Veteranenklas / Classe vétéran

1U/EX

Falco Van't Nassohof

Meilleur Vétéran

LOSH 10000814, 21/07/2006 P/F:Anita Ooms, (Diezel van de Hazenberg-Andra Van't Nassohof), prop/eig: - Vanermen Evert

Beste Veteraan

 

Femelles bringées/Teven gestromt

Juge/Keurder : Werner Uwe(DE)

Babyklas/Classe Baby

1VB/TP

Jade Des Parfums De Skanbergii

LOF 145718/0, 15/04/2014 P/F:Humbert Romuald ,(Jirpia B-Boy-Ganook Des Parfums De Skanbergii ), prop/eig: - Humbert Romuald

2VB/TP

Joy Del Paradiso Marino

LOF EN COURS, 25/06/2014 P/F:Sylvie Delhaye,(Ch.Nikol Dei Cieli

Aperti-Giorgia Del Paradiso Marino), prop/eig: - Delhaye Sylvie

3VB/TP

Nell de la Légende d'Olav

LOSH 1144154, 03/05/2014 P/F:Limon Nicolas,(Loco de la Légende d'Olav-Isia de la Légende d'Olav), prop/eig: - Limon Nicolas

VB/TP

June Del Paradiso Marino

LOF En Cours, 25/06/2014 P/F:Delhaye S.,(Nikol Dei Cieli Aperti-Giorgia Del Paradiso Marino), prop/eig: - Beuserie Sophie

Jeugdklas / Classe Jeune

1U/EX

Hanita Della Rocca Costanza

CCC +

LOI 13/167191, 02/10/2013 P/F:Stagni Pier Francesco,(Orobianco Del Colle Dell'infinito-Alma), prop/eig: - Stagni Pier Francesco

Princesse/Princess

2U/EX

Irwana de la Légende du Phoenix

RCCC

LOF 144143, 29/08/2013 P/F:Corine Couessenon,(El King Spears Du Mont Doux-Guess De La Ria Du Merrien), prop/eig: - Couessenon Corine

3U/EX

Iena Nic Du Cap De Nocibe

LOSH LOF 2 BOX. 142978/0, 29/03/2013 P/F:,(Glen Du Clos De

Matisar-Harmony De La Verdière), prop/eig: - Petit Aurélien

U/EX

Ikea Des Chetemis

LOF 143954, 27/07/2013 P/F:Brocheton Mathieu, (Chavarch De La Vallee De Porcaro-Doksana Du Plessis Du Paladin), prop/eig: - Brocheton Mathieu

U/EX

Imani Au Pays Des Joyaux

LOF 144565/0, 31/10/2013 P/F:Au Pays Des Joyaux,(Alpacino Del

Paradiso Marino-Gucci Du Clos Sara), prop/eig: - Loeil Serge

U/EX

Irmis De La Cour Des Lys

LOF 143830/0, 27/06/2013 P/F:Emmanuelle Boudvin,(Ucello Du

Dolon-Daphnis Du Dolon), prop/eig: - Boudvin Emmanuelle

VB/TP

Maayke Van't Fredshof

LOSH 1133224, 09/09/2013 P/F:Anita Naets,(Ayko Von Der

Moreiche-Kaatje Van't Fredshof), prop/eig: - Vanermen Evert

VB/TP

Mandalay De La Finca Sapho

LOE 2159300, 24/09/2013 P/F:Sioen Johan,(Jorrick De La Finca

Sapho-Zarina De Pla De Bruguer), prop/eig: - Cloos Boutet Roger Josiane

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

1U/EX

I'deal Des Chetemis

CCC

LOF 142840, 12/01/2013 P/F:Brocheton Mathieu,(Jorrick De La Finca Sapho-Foggia Des Chetemis), prop/eig: - Brocheton Mathieu

2U/EX

Allessandria Boxerovsky

RCCC

LOF 114424, 23/03/2013 P/F:Katarzyna,(Boréas Di Casa

Dioclétiano-Arabella Perla Roztocza), prop/eig: - Ven Christelle

3U/EX

Hétoile Des Jardins De Passiflore

LOF 142424/24656, 16/10/2012 P/F:Foret Sylvie,(Diego Des Jardins De Passiflore-Fantine Des Gorges D'héri), prop/eig: - Beuf Lysiane

U/EX

Isaline Du Chemin Des Bringés

LOF 143312, 17/04/2013 P/F:Vandamme Alain,(Comte Vom Schloss Munchhausen-Feng-Shui Du Chemin Des Bringés), prop/eig: - Vandamme Alain

Open klas / Classe Ouverte

1U/EX

Hamalfia Del Paradiso Marino

CCC

LOF 142535/0, 11/09/2012 P/F:Sylvie Delhaye,(Al Pacino Del Paradiso Marino-Athena Du Val D Europe), prop/eig: - Beghin Nathalie

2U/EX

Glasgow Nic Du Cap De Nocibe

RCCC

LOF 138878, 16/04/2011 P/F:Berthe Motina,(Duncan Diaz Du Mont

Doux-Harmony De La Verdiere), prop/eig: - Berthe Sylvie

3U/EX

H'olympe Du Chemin Feuri

LOF 141191, 19/03/2012 P/F:Robert Genre,(Nikol Dei Cieli Aperti-Emma Du Chemin Fleuri), prop/eig: - Vandamme Alain

U/EX

Hanggun Des Chetemis

LOF 141887, 07/08/2012 P/F:Brocheton Mathieu,(Ferrari Vom German Dream-Doksana Du Plessis Du Paladin), prop/eig: - Brocheton Mathieu

U/EX

Hanoï Des Jardins De Passiflore

LOF 141469/24461, 15/06/2012 P/F:Foret Sylvie,(Hannibal Optima

Grata-Elia Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Beuf Lysiane

Gebruikshondenklas/Classe Travail

1U/EX

Venecia Del Cabezo La Jara

CCC+CAC+

LOE 2010335, 21/01/2011 P/F:Pedro R Garcia,(Larry Dels Segadros -Jara Del Segadors), prop/eig: - Pedro R Garcia Cayuela

REINE/KONINGIN+

BOB

Fokkersklas/Classe Élevage

1U/EX

Jina De La Verdière

CCC

LOSH 1078834, 12/06/2010 P/F:Graux-Maréchal,(Florian De La

Verdière-Harley De La Veidière), prop/eig: - Graux-Maréchal Joseph

2U/EX

Guinness Des Chetemis

RCCC

LOF 139255, 09/06/2011 P/F:Brocheton Mathieu,(Chavarch De La Vallee De Porcaro-Era De La Brevenne), prop/eig: - Brocheton Mathieu

3U/EX

Kyra Of Princess Home

LOSH 1105225, 18/11/2011 P/F:Wim Moerman,(Ferdy Van

Tfedshof-Duschka Of Princesshome), prop/eig: - Moerman Wim

U/EX

Lyzi de la Légende d'Olav

LOSH 1117463, 11/06/2012 P/F:Limon Nicolas,(Goliath Du Jardin

D'olav-Heaven Du Jardin D'olav), prop/eig: - Michaux René

Kampioenenklas / Classe Champion

1U/EX

Ziva Glogosia

CCC + RCAC

PKRII 106103, 16/01/2011 P/F:Malgorzata P.,(Bo-Rudy V.

Jahwe-Piotrusia Glogosia), prop/eig: - Malgorzata Palwak

Koppel/Couple

1U/EX

Albeitar De Canabril's & Paradise Silver Spirit

Meilleur Couple

Beste Koppel

 

Groep/Groupe

1U/EX

Del Paradiso Marino II

Meilleur Groupe

Beste Groep

 

 

 

Juge: Mvr Vermeire Myriam (B)

 

Mâle Fauve

 
 

Classe Intermédiaire

 

1U

Kenzo Manoir de la   Verdière

R.C.A.C.

 

Classe Travail

 

1U

Levi fan Optica State

C.A.C. + RCACIB

 

Femelle Fauve

 
 

Classe Baby

 

1VB

Quiana van Numado

 

 

Classe Jeune

 

 

1U

 

 

 

 

 

Ella van de Matenhof

B.O.B.
 

Classe Intermédiaire

1U

Leva van Backelsglorie

C.A.C.+R.C.A.C.I.B.

 

Mâle Bringé

 
 

Classe Intermédiaire

 

1U

Hannes v. Numado

 C.A.C.+C.A.C.I.B.
 

Classe Ouverte

 

1U

Kyro van Bonstael

R.C.A.C.

 

Classe Travail

 

1U

Levator fan Optica State

 

 

Femelle Bringée

 
 

Classe Jeune

 

1U

Hamalfia del Paridiso Marino

 
 

Classe Intermédiaire

 

1U

Hindryia de yu Box

 C.A.C.+C.A.C.I.B.

 

Classe Vétéran

 

1U

Enya von Infadar

 

 

 

 

 

CAC/CACIB Anvers/Antwerpen 12/04/2014

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Rehanek P.(CZ)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 

Puppyklas / Classe Puppy

 

1VB/TP

Milan van de Boksdoorn

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Kenzo Manoir de la Verdière

CAC

Teven Geel / Femelles Fauves

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Ina du Domaine du Séjour de Dolly

 

Puppyklas / Classe Puppy

 

1VB/TP

Coronita de los Jereles

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Bluebell Optimus di Zara

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Hermione de l’Enfert Vert

 

Reuen Gestroomd / Mâles Bringés

 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Imani au Pays des Joyaux

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Moos van Tupelo Kings

 

2U/EX

Ice du Domaine du Séjour de Dolly

 

3U/EX

Mozart fan Optica State

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Hercule du Domaine du Séjour de Dolly

CAC/CACIB + BOB

Gebruikshondenklas / Classe Travail

 

1U/EX

Levator Fan Optica State

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Jack du Clou Doré

RCAC/RCACIB

Teven Gestroomd / Femelles Bringés

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Maxima Fan Optica State

 

2U/EX

Ilapsa de l’Air Salin

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1ZG/TB

Linde de la Finca Sapho

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Hindryia de Yu Box

CAC/CACAIB