P.C.U. / C.A. | |||||||
Roeselare 10/10/09 | |||||||
Juge: Verlinden Geert | |||||||
Chef de concours: Verleysen Tine | |||||||
Traceurs: Verkindere Marino | & Werbrouck Daniël | ||||||
Figurants: Dupas Jacques | & Rebry Bert | ||||||
Nom du chien | Conducteur | A | B | C | Réussi | Place | |
1. Halifax van de Baelkenshoek | Bonnier Dagmar | - | - | - | Oui | - | |
Malinois - mâle | CA | ||||||
2. Babou | Dufourmont Jonas | - | - | - | Oui | - | |
Boxer - femelle | CA | ||||||
3. Eppie Vasco’s Valley | Hannicart Erna | 60 | - | - | 60 | Non | - |
Boxer - femelle | PCU I | ||||||
4. Sasha von der Magistrale | Vanbecelaere Greetje | - | 80 | - | 80 | Oui | 1er |
Berger allemand - mâle | PCU I | ||||||
5. Dyranna van Joefarm | Coopman Bart | 86 | 80 | 95 | 261 | Oui | 1er |
Malinois - femelle | PCU III | ||||||
6. Cuadro van Ranzies Hof | Holvoet Cinthy | 93 | 76 | 70 | 239 | Oui | 3ième |
Boxer -mâle | PCU III | ||||||
7. Harko vom Talersberg | Mestdagh Stephan | 90 | 82 | 65 | 237 | Non | - |
Boxer -mâle | PCU III | ||||||
8. Duck vom Liezaïron | Dumortier Jean-Pierre | 60 | 76 | 0 | 136 | Non | - |
Berger allemand - mâle | SchH III | ||||||
9. Clay van het Santo | Claeys Franky | 97 | 74 | 86 | 257 | Oui | 2ième |
Berger allemand - mâle | SchH III | ||||||
P.C.U. / C.A. | |||||||
Roeselare 04/10/08 | |||||||
Juge: Vandepoel Louis | |||||||
Chef de concours: Soenens Jurgen | |||||||
Traceur: Feys Luc | |||||||
Figurants: Vanhoutte Jurgen | & Verkindere Marino | ||||||
Nom du chien | Conducteur | A | B | C | Réussi | Place | |
1. Ecos van de Bierinckhoeve | Vandenhende Ann | - | - | - | Oui | - | |
Bouvier - mâle | CA | ||||||
2. Harko vom Talersberg | Mestdagh Stephan | 72 | 80 | 87 | 239 | Oui | 1 |
Boxer - mâle | PCU I | ||||||
3. Cuadro van Ranzieshof | Holvoet Cinthy | 86 | 71 | 82 | 239 | Oui | 1 |
Boxer - mâle | PCU II | ||||||
4. Aicky | Brugghe Franky | - | 80 | 91 | 171 | Oui | 1 |
Malinois - mâle | PCU III | ||||||
5. Carlo | Velghe Rafaël | 96 | 93 | 87 | 276 | Oui | 1 |
Malinois - mâle | PCU III | ||||||
6. Esra van Joefarm | Strosse Wim | 77 | 95 | 95 | 267 | Oui | 2 |
Malinois - mâle | PCU III | ||||||
C.B.B. | ||||||
(Championnat de Belgique pour Boxers) | ||||||
Roeselare 01/03/08 | ||||||
Juge: Cooreman Dirk | ||||||
Chef de concours: Rebry Bert | ||||||
Traceurs: Feys Luc & Werbrouck Daniël | ||||||
Figurants: De Groodt Stevie & Verkindere Marino | ||||||
PCU / SchutzH | A | B | C | Total | Place | |
1. Cuadro van Ranzies Hof | PCU II | 99 | 85 | 15 | 199 | 1 |
Boxer - femelle | ||||||
Cond.: Holvoet Cinthey | ||||||
2. Dinka du Jardin d’Olav | PCU II | 70 | - | - | 70 | 1 |
Boxer - femelle | ||||||
Cond.: Favart Stéphane | ||||||
3. Andor van de Hazenberg “Winner” | PCU III | 97 | 87 | 90 | 274 | 2 |
Boxer -mâle | ||||||
Cond.: Vandekerkhove Frank | ||||||
4. Esra van Joefarm | PCU III | 96 | 96 | 96 | 288 | 1 |
Malinois - mâle | ||||||
Cond.: Strosse Wim | ||||||
5. Harko vom Talersberg | PCU III | 90 | - | - | 90 | 2 |
Boxer - mâle | ||||||
Cond.: Mestdagh Stephan | ||||||
6. Darco | PCU III | 10 | - | - | 10 | 5 |
Boxer - mâle | ||||||
Cond.: Huysentruyt Rebecca | ||||||
7. Yndra du Jardin d’Olav | PCU III | 96 | - | - | 96 | 1 |
Boxer - femelle | ||||||
Cond.: Mestdagh Stephan | ||||||
8. Crazy vom Banholz | PCU III | 81 | - | - | 81 | 3 |
Berger Allemand - mâle | ||||||
Cond.: Goossens Danny | ||||||
9. Aico | PCU III | 81 | - | - | 81 | 3 |
Berger Allemand - mâle | ||||||
Cond.: Van Bont Lydia | ||||||
Chien d’Accompagnement (CA) | ||||||
1. Vasco’s Valley Eppie | CA | Réussi | ||||
Boxer – femelle | ||||||
Cond.: Hannicart Erna |