Connexion S'enregistrer

Connexion

CAC Charleroi 06/10/2013

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Castells L.(Sp)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Loco de la Légende   d’Olav

CAC + BOB

2U/EX

Kenzo Manoir de la   Verdière

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

ZG/TB

Kaio van Rycogie

 
 

Teven   Geel / Femelles Fauves

 
 

Babyklas / Classe Baby

 

1VB/TP

Mara de la Légende   d’Olav

Beste Baby / Meilleur Baby

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Hermione de   l’Enfert Vert

Beste Jeugdhond / Meilleur Jeune

 

Reuen Gestroomd / Mâles   Bringés

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Largo de la Légende   d’Olav

CAC

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Jack du Clou Dore

RCAC

2U/EX

Kyro van Bonstael

 
 

Teven   Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Fuschia des Petits   Bois de Creve-Cœur

CAC

CAC/CACIB Brussels Dog Show 21/09/2013

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Metans C.(Fr)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 

 

Babyklas / Classe Baby

 

1TP/ZB

Mike van de Boxtrots

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1ZG/TB

Harley de   Bellemanie

Beste Jeugdhond / Meilleur Jeune

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Facone des Terres   de Fer

CAC

2U/EX

Faust du Grand   Renon

RCAC

 

Gebruikshondenklas / Classe   Travail

 

1U/EX

Levi Fan Optica   State

CAC/RCACIB

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Juepp Fan Optica   State

CAC

 

Teven   Geel / Femelles Fauves

 
 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Leva van   Backelsglorie

 

2U/EX

Heidi des   Chetemis

 

3U/EX

Hermione de   l’Enfert Vert

 
 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

G/B

Loena van de Boxtrots

 

 

Reuen Gestroomd / Mâles   Bringés

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Casaro de la   Forzandanza

CAC/CACIB + BOB

2U/EX

Goliath du Domaine   du Séjour de Dolly

RCAC

3U/EX

Largo de la Légende   d’Olav

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Kyro van Bonstael

CAC

 

Teven   Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Harpie de Domaine   de Septimanie

CAC

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Guccy de Bellemanie

CAC/CACIB

2U/EX

Idiesel van de Boxtrots

RCAC

3U/EX

Fuschia des Petits   Bois de Creve-Cœur

 

 

Gebruikshondenklas / Classe   Travail

 

1U/EX

Wendy de los Omeyas

CAC/RCACIB

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Iris Fan Optica   State

CAC

CAC Mons / Bergen 25/08/2013

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Chamberlan M.(B)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 
 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Kaio van   Ryckogie

 
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Filsunik Bruni   Diaz du Chemin des Bringés

 

 

Gebruikshondenklas / Classe Travail

 

1ZG/TB

Levi Fan Optica   State

RCAC

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Vasco’s Valley Ingo

CAC

 

Teven   Geel / Femelles Fauves

 
 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Leva van   Backelsglorie

Beste Jeugd / Meilleur Jeune + BOB

2U/EX

Lavanda van   Ryckogie

 

3U/EX

Heidi des   Chetemis

 

4U/EX

Loka de la Légende   d’Olav

 
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Greta Garbo d’Amore   del Paradiso Marino

RCAC

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Dolly de la Rivière   Divine

CAC

 

Reuen Gestroomd / Mâles   Bringés

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Hercule du Domaine   du Séjour de Dolly

 

2U/EX

Varenne dei   Cavalieri Templari

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Largo de la Légende   d’Olav

CAC

2U/EX

Hades Heiner des   Anges du Clocher Tors

RCAC

 

Teven   Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Jeugdklas / Classe   Jeune

 

1U/EX

H’Olympe du Chemin   Fleuri

 

2U/EX

Lexi de la Légende   d’Olav

 

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Fuschia des Petits   Bois de Crève-cœur

RCAC

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Iris Fan Optica   State

CAC

Nationale d’Elevage – Rasspeciale met CAC 22/09/2013

Gelb   / Fauves

Mâle/Reu

Juge/Keurder:

Kafka Bernard(FR)

 

 

Babyklas/Classe   Baby

 

1   vb/tp

Wolverine The Fifth Element

 

 

NHSB   2926333,(528140000540506),29/05/2013 P/F:R.F. Bosscha,

(Fausto De Val Cayone-Narnia's Lucy The Fifth   Element), prop/eig: - Bosscha-Polman Inge

 

2   vb/tp

Mike Van De Boxtrots

 

 

LOSH I.A.,(981100002635648),11/05/2013 P/F:Vermeylen   Eric - Matheysen Nancy,(Ch. Joekas Van De   Boksdoorn-Jalishia Van De Boxtrots), prop/eig: - Vermeylen-Matheysen   Eric-Nancy

 

b/p

Indiana Jones des Alérions d'Argent

 

 

LOF   en cours,(250269500589725),07/06/2013 P/F:Patricia Weil,(Figorovitch De   L'enfer Vert-Doudy De La Coline D'hiver ), prop/eig: - Weil Christophe

 

   

 

 

Puppyklas/Classe   Puppy

 

1   vb/tp

Fast De La Arena Del Désierto

 

 

LOE   2128547,(98109810413392),27/02/2013 P/F:Klimt Sancho-Roser,(Jir-Pia   Dr-Who-Flash De Alidog), prop/eig: - Graux-Maréchal Joseph

 

2   vb/tp

Ipman du Chemin des Bringés

 

 

LOF   143008,(250269604841220),03/03/2013 P/F:Vandamme Alain,(Ares Vom   Manitoy-Freya Du Chemin Des Bringés), prop/eig: - Vandamme Alain

 

v/s

Isarutas des Terrils du Nanayo

 

 

LOF   143088/0,(250268500572219),14/03/2013 P/F:Genova Sabrina,(Halpacino Junior   Del Paradiso Marino-Guitta), prop/eig: - Genova Sabrina

 

   

 

 

Jeugdklas   / Classe Jeune

 

1   u/ex

Orpheus d´Mithos

CCC +

 

KCP   RD02288/12,(941000014028745),19/07/2012 P/F:Jorge Romulo -Mithos-,(Lustig   Ipon Saan-Afordita D´Mithos), prop/eig: - Hernandez Hernando Rafael

Prince/Prins

2   u/ex

Easy Rider v.d. Matenhof

RCCC

 

NHSB 2905422,(528140000516916),27/11/2012 P/F:Guus   Krop Vermeulen,(Karnivale De La Finca Sapho-Elite V.D Apenmolen), prop/eig: -   Krop Vermeulen A.M.

 

3   u/ex

Locco de la Légende d'Olav

 

 

LOSH   1117475,(967000009025344),21/06/2012 P/F:Limon Nicolas,(Imiel De La Finca   Sapho-Hanksounamoun Du Haut Du Grand Lac), prop/eig: - Limon Gregory &   Nicolas

 

u/ex

Harley de Bellemanie

 

 

LOF   141156,(250268710175039),29/03/2012 P/F:Trifilieff Pascal,(Falco De La Ville   D'hiver-Htm De Bellemanie), prop/eig: - Pronnier Geoffrey

 

   

 

 

Intermediaire   klas / Classe Intermédiaire

 

1   u/ex

Kenzo " Manoir de la Verdière"

CCC

 

LOSH   1102991,(981100002683076),12/10/2011 P/F:Fabrice Graux,(Carlino Diaz Du Mont   Doux-Gloria De La Verdière), prop/eig: - Zerroug Malika

 

   

 

 

Open   klas / Classe Ouverte

 

1   u/ex

Gabbano d'Amore del Paradiso Marino

CCC+CAC+

 

LOF   139835/0,(250268720046130),12/08/2011 P/F:Sylvie Delhaye,(Enzo Du Chemin Fleuri-Eliana Del   Paradiso Marino), prop/eig: - Delhaye Sylvie

ROI/KONING

2   u/ex

Falcone des Terres de Fer

RCCC

 

LOF   137666/20408,(250269604162960),23/07/2010 P/F:Waltriny Francine,(Chaman Des   Cascades D'ouzoud-Cybelle Du Jardin Des Nymphes), prop/eig: - Weber Audrey

 

3   u/ex

Kjamie Gasha's Hof

 

 

LOSH 1097198,(967000009200501),17/06/2011 P/F:Rebry   Bert,(Vasco's Valley Ienno-Gasha Van Frewhite), prop/eig: -   Verkindere-Holvoet Marino

 

u/ex

Faust du Grand Renon

 

 

LOF   136842/20505,(250268500303361),16/04/2010 P/F:Devilder ,(Valente D'epect   Center-Balzane Du Grand Renon), prop/eig: - Pescher Garance

 

zg/tb

Fargo Con Tilia

 

 

LOF   137212,(250269604032287),03/06/2010 P/F:Dunja Plestenjak Beurier,(Uno Vom   Okeler Forst-Utopia Con Tilia), prop/eig: - Outreville Josie

 

   

 

 

Gebruikshondenklas   / Classe Travail

 

1   u/ex

Levi Fan Optica State

CCC

 

NHSB 2838668,(528140000455053),05/05/2011 P/F:Onno   Peter Van Der Veen,(Esau Fan Optica State-Luce Del Colle Dell'infinito),   prop/eig: - Van Der Veen Onno Peter

 

2   u/ex

Rieckholm’S Luke Skywalker

 

 

DK 109929,(208206000146911),11/03/2010   P/F:Rieckholm’S,(Sparrow The Fifth Element-Joana Von Monsalvat), prop/eig: -   Vandekerkhove Frank

RCCC

3   u/ex

Vasco's Valley Ienno

 

 

LOSH 1063179,(056098100392666),17/08/2009   P/F:Verkindere - Holvoet,(Csanto Van Ranzieshof-Vasco's Valley Eysha),   prop/eig: - Verkindere-Holvoet Marino

 

   

 

 

Classe   Elevage/Fokkersklas

 

1   u/ex

Vasco's Valley Ingo

 

 

LOSH 1063180,(056098100389991),17/08/2009   P/F:Verkindere - Holvoet,(Csanto Van Ranzieshof-Vasco's Valley Eysha), prop/eig:   - Verkindere-Holvoet Marino

CCC

   

 

 

Kampioenenklas   / Classe Champion

 

1   u/ex

Duque de Loermo

CCC+RCAC

 

LOE 1874849,(981098102355629),15/01/2009 P/F:Ernesto   Molins,(Mirlo Del Cabezo La Jara-Calma De Loermo), prop/eig: - Eduardo Saenz   Edu Saenz

 

2   u/ex

Juepp Fan Optica State

 

 

NHSB 2781806,(528140000391483),04/02/2010 P/F:Onno   Peter Van Der Veen,(Wodan Vavonabox-Gucci Fan Optica State), prop/eig: - Van   Der Veen Onno Peter

 

3   u/ex

Notting-Hill Von My-Tee

 

 

NHSB 2802460,(276097202030280),10/10/2009   P/F:Claudia Enzmann,(Dondiego Del Colle Dell'infinito-Jolie Von My-Tee),   prop/eig: - Gerrits Patrick

 

u/ex

Quentin Del Tricolle

 

 

ROI 1116459,(941000011334727),18/04/2010   P/F:Giuseppe Grasso,(Indomito Delle Scalere-Flavia Del Tricolle), prop/eig: -   Minervini Fossi Elena

 

   

 

Femelle/Teef

Juge/Keurder:

Hutchings Tim(UK)

 

 

Babyklas/Classe   Baby

 

1 vb/tp

Île des Vents de Mer

Meilleur /

 

LOF   143171,(250269801978500),06/04/2013 P/F:Sinsout Cathy,(Denver De Kukkuari-Fame   Des Vents De Mer), prop/eig: - Piérard Patrick Et Véronique

Beste Baby

2 vb/tp

Whoopi the Fifth Element

 

 

NHSB   ,(528140000539500),29/05/2013 P/F:R.F. Bosscha,(Fausto De Val De   Cayone-Narnia's Lucy The Fifth Element), prop/eig: - Boeterdael Jean-Pierre

 

3 vb/tp

I'myrah de la Tribu de Speed

 

 

LOF   143482/0,(250269604981008),23/05/2013 P/F:La Tribu De Speed,(Hector Du Val   D'europe-Elora Du Val D'europe ), prop/eig: - Karakaplan Ahmet

 

   

 

 

Jeugdklas   / Classe Jeune

 

1   u/ex

Ella V.D. Matenhof

CCC +

 

NHSB   2905425,(528140000516711),27/11/2012 P/F:Guus Krop Vermeulen,(Karnivale De La   Finca Sapho-Elite V.D Apenmolen), prop/eig: - Krop Vermeulen A.M.

Princesse/Princess

2   u/ex

Ultra Uppy the Fifth Element

RCCC

 

NHSB 2902131,(528140000509895),24/10/2012 P/F:Inge   Polman,(Primo Del Colle Dell'infinito-Guinevere The Fifth Element), prop/eig:   - Bosscha-Polman Inge

 

3   u/ex

Leva van Bakelsglorie

 

 

LOSH 1117254,(967000009388515),15/08/2012 P/F:Eric   Timmers,(Garry Van De Boksdoorn-Jitske Van Tupelo Kings), prop/eig: - Timmers   Jan

 

u/ex

Hally des Vents de Mer

 

 

LOF   141519,(250269604715826),13/06/2012 P/F:Sinsout Cathy,(Denver De   Kukkuari-Fame Des Vents De Mer), prop/eig: - Piérard Patrick Et Véronique

 

zg/tb

Hantéa des Chetemis

 

 

LOF   141183/0,(250268710161837),21/04/2012 P/F:Brocheton Mathieu,(Jorrick De La   Finca Sapho-Haphrodite De La Finca Sapho), prop/eig: - Laigle Jerome

 

   

 

 

Intermediaire   klas / Classe Intermédiaire

 

1   u/ex

Hamma del Paradiso Marino

CCC

 

LOF   ,(250268500519315),19/01/2012 P/F:Sylvie Delhaye ,(Enzo Du Chemin   Fleuri-Euréka Del Paradiso Marino), prop/eig: - Gilquin Nathalie

 

   

 

 

Open   klas / Classe Ouverte

 

1   u/ex

Gazzeli d'Amore del Paradiso Marino

CCC + RCAC

 

LOF   139798/24266,(250268720046339),08/05/2011 P/F:Delhaye Sylvie,(Good Mornig Di   Casa Vernice-Enza Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Genova Sabrina

 

2   u/ex

Grinta de la Brevenne

RCCC

 

LOF   138768,(250258720026019),26/02/2011 P/F:Christiane Lafay,(Good Morning Di   Casa Vernice-Dune De La Brevenne), prop/eig: - Trabelsi Toumi

 

3   u/ex

Domino van de Wiltimana

 

 

NHSB 2842263,(528140000458784),02/06/2011 P/F:W.R.A.M.   Bastiaans,(Floere Van De Platohoeve-Bionda Del Colle Dell Infinito),   prop/eig: - Van Dijck-Van Thielen Willy

 

u/ex

Greta   Garbo d'Amore del Paradiso Marino

 

 

LOSH   135322,(250268720046296),08/05/2011 P/F:Sylvie Delhaye,(Good Morning Di Casa   Vernice-Enza D'amore Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Marino Sergio

 

   

 

 

Gebruikshondenklas   / Classe Travail

 

1   u/ex

Copla de Aires del Norte

CCC + CAC

 

LOI   1343229,(941000013177270),06/05/2011 P/F:Santos Gonzales Moises,(Tinto Degli   Scrovegni-Yelka De Aires Del Norte), prop/eig: - Minervini Fossi Elena

REINE/KONINGIN

2   u/ex

Issa Vasco's Valley

RCCC

 

LOSH 1063181,(056098100390995),17/08/2009   P/F:Verkindere Holvoet Marinoi,(Csanto Van Ranzieshof-Eysha Vasco's Valley),   prop/eig: - Van Haverbeke Gino

 

   

 

 

Classe   Elevage/Fokkersklas

 

1   u/ex

Jalishia Van De Boxtrots

CCC

 

LOSH 1086064,(981100002475198),14/10/2010   P/F:Vermeylen-Matheysen Eric & Nancy,(Garry Van De Boksdoorn-Hope Van De   Boxtrots), prop/eig: - Vermeylen-Matheysen Eric-Nancy

 

   

 

 

Kampioenenklas   / Classe Champion

 

1   u/ex

Freya du Chemin des Bringés

CCC

 

LOF 138468,(250269201041636),01/12/2010   P/F:Vandamme Alain,(Vandamme Anderson Du Mont Doux-Carla Bruni Diaz Du Mont   Doux), prop/eig: - Vandamme Alain

 

   

 

Gestromt/Bringé

 

 

Mâle/Reu

Juge/Keurder:

Kafka Bernard(FR)

 

   

 

 

Babyklas/Classe   Baby

 

1 vb/tp

Mozart Fan Optica State

 

 

NHSB 2921284,(528140000526562),23/04/2013 P/F:Onno   Peter Van Der Veen,(Esau Fan Optica State-Luce Del Colle Dell'infinito),   prop/eig: - Van Der Veen Onno Peter

 

2 vb/tp

Isar Mac du Cap de Nocibe

 

 

LOF   142976,(250269802228839),29/03/2013 P/F:Berthe Motina,(Glen Du Clos De   Matisar-Harmony De La Verdiere), prop/eig: - Berthe Sylvie

 

3 vb/tp

Iron des Chetemis

 

 

LOF   143279,(250269810081070),03/05/2013 P/F:Mathieu Brocheton,(Gus Des   Chetemis-Gadjine Des Chetemis), prop/eig: - Hoornaert Christophe

 

b/p

I'sirius des Chetemis

 

 

LOF   ,(250269810080594),03/05/2013 P/F:Mathieu Brocheton,(Gus Des Chetemis-Gadjine   Des Chetemis), prop/eig: - Rossi Amandine

 

   

 

 

Puppyklas/Classe   Puppy

 

1 vb/tp

Moos van Tupelo Kings

Meilleur Puppy

 

_ in aanvraag,(967960000094786),07/03/2013 P/F:Timmers   Oyen,(Jarka Van Tupelo Kings-Izette Van Bakelsglorie), prop/eig: - Hendriks   Pieter M

Beste Puppy

2 vb/tp

Lieo del Ius Natura

 

 

LOE   pte tramitacion,(pte tramitacion),01/03/2013 P/F:Rafa Hernandez - Ius   Natura-,(Roque Santa Cruz Von German Dream-Giorfhigina Del Ius Natura),   prop/eig: - Hernandez Hernando Rafael

 

   

 

 

Jeugdklas   / Classe Jeune

 

1   u/ex

Hagler du Siècle Andalou

CCC +

 

LOF   ,(250269604721344),07/06/2012 P/F:Gallardo Manuel,(Ch.Chelton De La Mare Du   Carreau-Engy De Chambovet), prop/eig: - Ait-Si-Ahmed Angélique

Prince/Prins

2   u/ex

Lomme van de Hazenberg

RCCC

 

LOSH 1114229,(967000009458824),27/06/2012 P/F: Van   Dijck-Van Thielen, (Tyson Van Numado-Jutta Van De Hazenberg), prop/eig: -   Vandekerkhove Frank

 

3   u/ex

Hudson de l'Enfer Vert

 

 

LOF   ,(250269802007841),08/08/2012 P/F:Marie-Françoise Minot,(Diégo Des Jardins De   Passiflore-Cristal De L'enfer Vert), prop/eig: - Gilquin Nathalie

 

u/ex

Ike v.d. Westermar

 

 

NHSB 2895708,(528140000505177),31/08/2012 P/F:Hoekstra   R.,(Carmondene Hanky Panky-Aideen V.D. Westermar), prop/eig: - Hoekstra R.

 

zg/tb

Apps von der Voigtei

 

 

VDH dbzb 237546,(276098104425355),06/06/2012 P/F:Birgit   Voigt,(Jager Z Dybohurky-Grace Van De Hazenberg), prop/eig: - Deblauwe Franky

 

zg/tb

Luuk de la Finca Sapho

 

 

LOE   ,(941000014697988),17/12/2012 P/F:Ingmar Sioen,(Jorrick De La Finca   Sapho-Kato De La Finca Sapho), prop/eig: - Page-Degives Mathieu-Emilie

 

zg/tb

Lowie van de Hazenberg

 

 

LOSH 1114228,(967000009458835),27/06/2012 P/F:Van   Dijck-Van Thielen,(Tyson Van Numado-Jutta Van De Hazenberg), prop/eig: -   Deruysscher-Desterck Jan&Grace

 

   

 

 

Intermediaire   klas / Classe Intermédiaire

 

1   u/ex

Casaro de la Forzandanza

CCC+CAC+

 

LOE   2082996,(941000013746548),17/12/2011 P/F:Guimoye Frias,(Mito Do Vale Do   Lethes-Alexandra De La Forzandanza), prop/eig: - Sioen Ingmar

ROI / KONING+

BOB

2   u/ex

Halpacino Junior del Paradiso Marino

RCCC + RCAC

 

LOF   en cour,(250268500519278),19/01/2012 P/F:Delahaye Bernard Sylvie,(Enzo Du   Chemin Fleuri-Eureka Del Paradiso Marino), prop/eig: - Genova Sabrina

 

3   u/ex

Hulky des Mille Fontaines

 

 

LOF   140736/20749,(250268730048544),01/02/2012 P/F:Beuf Thierry,(Yaizo De Jir Pia-Caline   Du Clos De Sweetie), prop/eig: - Fourmaux Pascal

 

   

 

 

Open   klas / Classe Ouverte

 

1   u/ex

Grissom Mac du Cap de Nocibe

CCC

 

LOF   138877/0,(250269801665120),16/04/2011 P/F:Berthe Motina,(Duncan Diaz Du Mont   Doux-Harmony De La Verdiere), prop/eig: - Laigle Jerome

 

2   u/ex

Bruno Celtisbox

RCCC

 

JR   84650,(688035000003245),01/10/2010 P/F:Surkota Zoran,(Ch Pippo Vom   Igneshof-Ch Woody Box Zana), prop/eig: - Timmers Jan

 

3   u/ex

Jericho du Clou Dore

 

 

LOSH   1092174,(981100002392670),15/09/2010 P/F:Cloos Boutet,(Buzz-Loona Vom Gaster   Schlob), prop/eig: - Cloos Boutet Roger Josiane

 

   

 

 

Classe   Elevage/Fokkersklas

 

1   u/ex

Kairo de la Verdière

CCC

 

LOSH   1101705,(981100002689739),26/09/2011 P/F:Graux-Maréchal,(Doug De La   Verdière-Haltesse Manoir De La Verdière), prop/eig: - Graux-Maréchal   Joseph&Monique

 

2   u/ex

Largo de la Légende d'Olav

RCCC

 

LOSH   1114540,(967000009024840),19/03/2012 P/F:Limon Nicolas,(Goliath Du Jardin   D'olav-Hinka Du Mont Céline), prop/eig: - Van Beemen-Limon   Sabrina&Nicolas

 

3   u/ex

Jack du Clou Dore

 

 

LOSH   1092176,(981100002391978),15/09/2010 P/F:Cloos Boutet,(Buzz-Loona Vom Gaster   Schlob), prop/eig: - Cloos Boutet Roger Josiane

 

   

 

 

Kampioenenklas   / Classe Champion

 

1   u/ex

Jack of Princess Home

CCC

 

LOSH 1083399,( 981100002443736),03/07/2010   P/F:Moerman Wim,(Ferdy Van T'fredshof-Duschka Of Princess Home), prop/eig: -   Moerman Goossens Wim Patrick

 

   

 

Femelle/Teef

Juge/Keurder:

Hutchings Tim(UK)

 

 

Babyklas/Classe   Baby

 

1 vb/tp

Isaline du Chemin des Bringés

 

 

LOF   143312,(250269606003806),17/04/2013 P/F:Vandamme Alain,(Comte Vom Schloss   Munchhausen-Feng-Shui Du Chemin Des Bringés), prop/eig: - Vandamme Alain

 

2 vb/tp

Màxima Fan Optica State

 

 

NHSB ,(528140000526283),23/04/2013 P/F:Onno Peter Van Der   Veen,(Esau Fan Optica State-Luce Del Colle Dell'infinito), prop/eig: - Van   Der Veen Onno Peter

 

3 vb/tp

I'mail de la Tribu de Speed

 

 

LOF   143483/0,(250269604975954),23/05/2013 P/F:Helene Et Jerome Laigle,(Hector Du   Val D'europe-Elora Du Val D'europe), prop/eig: - Laigle Jerome

 

vb/tp

Iena Nic du Cap de Nocibe

 

 

LOSH   LOF 2 BOX. 142978/0,(250269802201732),29/03/2013 P/F:,(Glen Du Clos De   Matisar-Harmony De La Verdière), prop/eig: - Petit Aurélien

 

vb/tp

Ice des Mille Fontaines

 

 

LOF   143412,(250268730239147),16/05/2013 P/F:Beuf Thierry,(Nikol Dei Cieli   Aperti-Caline Du Clos Sweetie), prop/eig: - Beuf Thierry

 

   

 

 

Puppyklas/Classe   Puppy

 

1 vb/tp

Ina du Pont des Guelfes

 

 

LOF   143139/8,(250269604813137),31/01/2013 P/F:Passacantando Danielle,(Bo-Rudy Von   Jahwe-Edge De La Colline D'hiver), prop/eig: - Weil Patricia

 

2 vb/tp

Insay du Pont des Guelfes

 

 

LOF   143140/0,(250269604835504),31/01/2013 P/F:Passacantando Danielle,(Bo-Rudyvon   Jahwe-Edge De La Colline D'hiver), prop/eig: - Passacantando Danielle

 

3 vb/tp

Iniesta von Meros

 

 

LOF   142983/0,(250269604896865),25/02/2013 P/F:Toumi Trabelsi,(Nikol Dei Cieli   Aperti-Valentine Dei Cieli Aperti), prop/eig: - Trabelsi Toumi

 

vb/tp

Mandy van de Hazenberg

 

 

LOSH 1123878,(967000009489869),01/03/2013 P/F:Mevr. Van   Dijck-Van Thielen W.,(Fausto De Val De Cayone-Jutta Van De Hazenberg),   prop/eig: - Van Dijck-Van Thielen Willy

 

vb/tp

Mia Grazia de la Verdière

 

 

LOSH   1123963,(981100002940979),18/02/2013 P/F:Haltesse Manoir De La   Verdière,(Florian De La Verdière-), prop/eig: - Legrain Cécile

 

vb/tp

Italia

 

 

LOF   ,(250268500550486),16/02/2013 P/F:Au Pays Des Joyaux,(Dalton De La Chenaie   Verte-Etna Del Paradiso Marino), prop/eig: - Loeil Serge

 

   

 

 

Jeugdklas   / Classe Jeune

 

1   u/ex

Hamalfia del Paradiso Marino

CCC +

 

LOF   142535/0,(250268710290905),11/09/2012 P/F:Sylvie Delhaye,(Al Pacino Del   Paradiso Marino-Athena Du Val D Europe), prop/eig: - Beghin Nathalie

Princesse/Princess

2   u/ex

Hesperanza del Paradiso Marino

RCCC

 

LOF   141590/0,(250268710232749),13/06/2012 P/F:Sylvie Delhaye,(Enzo Du Chemin Fleuri-Eliana Del   Paradiso Marino), prop/eig: - Delhaye Sylvie

 

3   u/ex

Linde de la Finca Sapho

 

 

LOE   ,(941000014697774),21/11/2012 P/F:Ingmar Sioen,(Jorrick De La Finca   Sapho-June De La Finca Sapho), prop/eig: - Page-Degives Mathieu-Emilie

 

u/ex

Hetoile des Jardins de Passiflore

 

 

LOF   142424,(250269604838528),16/10/2012 P/F:Foret Sylvie,(Diego Des Jardins De   Passiflore-Fantine Des Gorges D 'Heric), prop/eig: - Beuf Thierry

 

u/ex

Hindryia de Yu Box

 

 

LOF   2Box142020,(250269684728253),16/06/2012 P/F:Lai Yu Mickael,(Agornobi-Vaya's   Box Eos), prop/eig: - Tytgat Nathalie

 

u/ex

H'angie de Scottenland

 

 

LOF   142034/0,(250268710205779),18/06/2012 P/F:Cavelier Jerome,(Barracuda De   Scottenland-Flores Dei Principi Di Piemonte), prop/eig: - Weil Christophe

 

u/ex

Lindana del Colle dell'Infinito

 

 

ROI   12/87512,(380260000771261),17/04/2012 P/F:Tanoni A.,(Ippolito Del Colle   Dell'infinito-Ursola Del Colle Dell'infinito), prop/eig: - Sacchetti Enrico

 

u/ex

Hapie du Domaine de Septimanie

 

 

LOF   141331/,(250269801994206),30/05/2012 P/F:Nicolau Alain,(Fax Des Gorges   D'heric-Folie Du Domaine De Septimanie), prop/eig: - Pescher Garance

 

u/ex

Lenka van de Hazenberg

 

 

LOSH 1114233,(967000009458868),27/06/2012 P/F:Mevr. Van   Dijck-Van Thielen W.,(Tyson Van Numado-Jutta Van De Hazenberg), prop/eig: -   Van Dijck-Van Thielen Willy

 

zg/tb

Lalaleila de la Verdière

 

 

LOSH   1115449,(94700000410721),16/08/2012 P/F:Graux-Maréchal,(Carlino Diaz Du Mont   Doux-Jorka De La Verdière), prop/eig: - Falcetta Charlotte

 

   

 

 

Intermediaire   klas / Classe Intermédiaire

 

1   u/ex

Hanoï des Jardins de Passiflore

CCC

 

LOF   141469,(250269604701906),15/06/2012 P/F:Foret Sylvie,(Hannibal Optima   Grata-Elia Des Jardins De Passiflore), prop/eig: - Beuf Thierry

 

2   u/ex

H'olympe du Chemin Feuri

RCCC

 

LOF   141191,(250268720139038),19/03/2012 P/F:Robert Genre,(Nikol Dei Cieli   Aperti-Emma Du Chemin Fleuri), prop/eig: - Vandamme Alain

 

zg/tb

Lyzi de la Légende d'Olav

 

 

LOSH   1117463,(967000009025167),11/06/2012 P/F:Limon Nicolas,(Goliath Du Jardin   D'olav-Heaven Du Jardin D'olav), prop/eig: - Michaux René

 

   

 

 

Open   klas / Classe Ouverte

 

1   u/ex

Ysara del Cabezo la Jara

CCC + RCAC

 

LOE 2045767,(981098102961111),28/08/2011 P/F:Pedro   Ramon Garcia,(Ch. Duque De Loermo-Jara Dels Segadors), prop/eig: - Eduardo   Saenz Edu Saenz

 

2   u/ex

Guccy de Bellemanie

RCCC

 

LOF   ,(250268720103254),14/08/2011 P/F:Triffilief,(Ethan Des Parfums De Skanbergii-Emmy   De Bellemanie), prop/eig: - Gimenez Lionel

 

3   u/ex

F'arcouët du Petit Roi Morain

 

 

LOF   137578,(2502698011591192),31/07/2010 P/F:Dossang Kévin / Pithois   Chloé,(Ungaro De La Brevenne-Dakota Dite Djenga De La Tribu Du Lynou),   prop/eig: - Piérard Louise

 

u/ex

Glasgow Nic du Cap de Nocibe

 

 

LOF   138878,(250269801664560),16/04/2011 P/F:Berthe Motina,(Duncan Diaz Du Mont   Doux-Harmony De La Verdiere), prop/eig: - Berthe Sylvie

 

   

 

 

Gebruikshondenklas   / Classe Travail

 

1   u/ex

Wendy de los Omeyas

CCC

 

LOE 1902148,(985120031789023),05/11/2008 P/F:Dios   Arevalo,(Fenix De Los Omeyas-Catrina De Los Omeyas), prop/eig: - Sioen Ingmar

 

   

 

 

Classe   Elevage/Fokkersklas

 

1   u/ex

Jina de la Verdière

 

 

LOSH   1078834,(97227000053028),12/06/2010 P/F:Graux-Maréchal,(Florian De La   Verdière-Harley De La Veidière), prop/eig: - Graux-Maréchal Joseph

 

2   u/ex

Kyra of Princess Home

RCCC

 

LOSH 1105225,( ? ),17/11/2011 P/F:Moerman Wim,(Ferdy Van't Fredshof-Duschka Of Princess Home), prop/eig: - Moerman   Wim

 

3   u/ex

Julyseventh de la Légende d'Olav

 

 

LOSH 1087376,(967000009025243),05/12/2010 P/F:Limon   Nicolas,(Good Morning Di Casa Vernice-Heaven Du Jardin D'olav), prop/eig: -   Rainchon Philippe

 

   

 

 

Kampioenenklas   / Classe Champion

 

1   u/ex

Iris Fan Optica State

CCC + CAC

 

NHSB 2779787,(528140000394818),18/01/2010 P/F:Onno   Peter Van Der Veen,(Wodan Vavonabox-Eye's Fan Optica State), prop/eig: - Van   Der Veen Onno Peter

REINE/KONINGIN

2   u/ex

Flavia du Clou Dore

RCCC

 

LOSH 1006018,( bhlyed ),11/07/2006 P/F:Cloos   Boutet,(Buzz-Dailya), prop/eig: - Cloos Boutet Roger Josiane

 

 

 

 

 

Koppel/Couple:

 

1   u/ex

Easy Rider V.D. Matenhof / Ella V.D. Matenhof

Meilleur Couple

Beste Koppel

u/ex

Jack of Princess Home / Kyra of Princess Home

 

u/ex

Kairo de la Verdière / Jina de la Verdière

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

CAC/CACIB Mechelen / Malines 17/08/2013

Juge/ Keurmeester: Dhr/Mr Gual Fournier S..(ES)

 

Reuen Geel / Mâles Fauves

 
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Filsunik Bruni Diaz   du Chemin des Bringés

RCAC

 

Gebruikshondenklas / Classe   Travail

 

1ZG/TB

Levi Fan Optica   State

 

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Juepp Fan Optica   State

CAC/RCACIB

 

Teven   Geel / Femelles Fauves

 
 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1ZG/TB

Leva van   Backelsglorie

 

2ZG/TB

 Heidi des   Chetemis

 
 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Domino van   Wiltimana

CAC/CACIB + BOB

 

Kampioenenklas / Classe Champion

 

1U/EX

Dolly de la Rivière   Divine

RCAC/RCACIB

 

Reuen Gestroomd / Mâles   Bringés

 

 

Jeugdklas / Classe Jeune

 

1U/EX

Hercule du Domaine   du Séjour de Dolly

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Goliath du Domaine   du Séjour de Dolly

CAC

2ZG/TB

Largo de la Légende   d’Olav

 

3ZG/TB

Hades Heiner des   Anges du Clocher Tors

 

 

Teven   Gestroomd / Femelles Bringés

 

 

Jeugdklas / Classe   Jeune

 

1U/EX

Lenka van de Hazenberg

Beste Jeugd/Meilleur Jeune

1ZG/TB

H’Olympe du Chemin   Fleuri

 

 

Intermediaire klas / Classe Intermédiaire

 

1U/EX

Hortense du   Puits Calin

CAC

 

Open klas / Classe Ouverte

 

1U/EX

Fuschia des Petits   Bois de Crève-cœur

RCAC

 

Veteraanklas / Classe Vétéran

 

1U/EX

Enya von Infadar

Beste Veteraan / Meilleur Vétéran

 

 

Sous-catégories