01/05/2013 |
||
Mâles fauves/Reuen Geel |
||
Babyklas/Classe Baby |
||
1VB/TP |
Laios Manoir De La Verdière |
|
Puppyklas/Classe Puppy |
||
1VB/TP |
Linda De La Verdière |
|
Jeugdklas / Classe Jeune |
||
1U/EX |
Locco De La Légende D'olav |
CCC |
2ZG/TB |
Kimi De La Verdière |
|
Intermediaire klas / Classe Intermédiaire |
||
1ZG/TB |
Kenzo Manoir De La Verdière |
|
Open klas / Classe Ouverte |
||
1U/EX |
Gabbano D'amore Del Paradiso Marino |
CCC |
2U/EX |
Joufti de la Verdière |
RCCC |
3ZG/TB |
Jynko De La Verdière |
|
Gebruikshondenklas/Classe Travail |
||
1U/EX |
Joekas Van De Boksdoorn |
CCC |
Kampioenenklas / Classe Champion |
||
1U/EX |
Juepp Fan Optica State |
CCC + Beste Reu/Meilleur Mâle |
2U/EX |
Gomez Van Bakelsglorie |
RCCC |
Femelles fauves/Teven Geel |
||
Jeugdklas / Classe Jeune |
||
1ZG/TB |
H'abs Nic Du Cap De Nocibe |
|
2ZG/TB |
Hantéa Des Chetemis |
|
Intermediaire klas / Classe Intermédiaire |
||
1U/EX |
Karlina Manoir De La Verdière |
CCC |
Open klas / Classe Ouverte |
||
1U/EX |
Kaissy de la Légende d'Olav |
CCC |
Mâles bringés/Reuen gestromt |
||
Babyklas/Classe Baby |
||
1ZB/TP |
Luuk De La Finca Sapho |
Beste Baby / Meilleur Baby |
2ZB/TP |
Hidalgo D'amore Del Paradiso Marino |
|
Puppyklas/Classe Puppy |
||
1ZB/TP |
Levi Van de Boksdoorn |
Beste Puppy / Meilleur Puppy |
2ZB/TP |
Loyd De La Verdiere |
|
Jeugdklas / Classe Jeune |
||
1U/EX |
Largo de la Légende d'Olav |
CCC + Beste Jeugd/Meilleur Jeune |
2U/EX |
Halpacino Junior Del Paradiso Marino |
RCCC |
Intermediaire klas / Classe Intermédiaire |
||
1U/EX |
Kairo De La Verdière |
CCC |
Open klas / Classe Ouverte |
||
1U/EX |
Gandhi Mac Du Cap De Nocibe |
CCC |
2U/EX |
Jack Du Clou Dore |
RCCC |
3U/EX |
Jericho Du Clou Dore |
|
U/EX |
Quality First Van Boranka |
|
U/EX |
Carlino Diaz du Mont Doux |
|
U/EX |
Grissom Mac Du Cap De Nocibe |
|
U/EX |
Bruno Celtisbox |
|
Femelles bringées/Teven gestromd |
||
Babyklas/Classe Baby |
||
1ZB/TP |
Linde De La Finca Sapho |
|
2ZB/TP |
Luksia Du Manoir De La Verdière |
|
Puppyklas/Classe Puppy |
||
1ZB/TP |
Lalaleila De La Verdière |
|
Jeugdklas / Classe Jeune |
||
1U/EX |
Hesperanza Del Paradiso Marino |
CCC + Beste Jeugd Teef / Meilleur Jeune Femelle |
2U/EX |
Helya Des Chetemis |
RCCC |
3U/EX |
Kala De La Verdière |
|
U/EX |
Lexi de la Légende d'Olav |
|
Open klas / Classe Ouverte |
||
1U/EX |
Jina De La Verdière |
CCC |
2U/EX |
Glasgow Nic Du Cap De Nocibe |
RCCC |
3U/EX |
Junon De La Verdière |
|
U/EX |
Haltesse Manoir de la Verdière |
|
Kampioenenklas / Classe Champion |
||
1U/EX |
Iris Fan Optica State |
CCC + Beste Teef / Meilleur Femelle + BOB |
Meilleur Couple/Beste Koppel |
||
Gandhi Mac Du Cap De Nocibe / Glasgow Nic Du Cap De Nocibe |
||
Meilleur Groupe/Beste Groep |
||
Carlino Diaz du Mont Doux |
||
Meilleur Reproducteur/Beste Voortteler |
||
Carlino Diaz du Mont Doux |